KGV Klingenwald 1 e.V.

Die gärtnerische Vielfalt im Nürnberger Norden

Der Vereinsvorstand



Christoph Eckert

Christoph Eckert

1.Vorsitzender

Email:

info@klingenwald1.de

christoph@klingenwald1.de

Anette Karger

Anette Karger

2.Vorsitzende

Email:

anette@klingenwald1.de

Madeleine Martin

Madeleine Martin

Kassier

Email:

madeleine@klingenwald1.de

Kai Kirchhof

Kai Kirchhof

Schriftführer

Email:

kai@klingenwald1.de

Natalie Reber

Natalie Reber

Fachberaterin

Email:

natalie@klingenwald1.de



Unsere helfenden Hände, der Stromwart, der Gerätewart und die Wasserwarte!

Erweiterte Vorstandschaft

Thomas Köllner

Thomas Köllner

Stromwart

Email:

thomas@klingenwald1.de

Klaus Bergner

Klaus Bergner

Gerätewart

Thomas Kubec

Thomas Kubec

Wasserwart

Thomas Müller

Thomas Müller

Wasserwart